-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Ваше мнение о форуме » Претензии по оформлению форума>>


Претензии по оформлению форума>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так начали

0

2

наша шапочка

0

3

Помоему это как раз для нас, спасибо cxbelka за идею, и умение работать в фотошопе. И Angel за прекрасное улучшение форума.

0

4

Вижу, что нужно чуть переделать. (Чуть высветлить).
Щя сделаем.

Отредактировано cxbelka (2007-10-04 22:47:51)

0

5

Новый ангел
[реклама вместо картинки]

0

6

Даже так...
[реклама вместо картинки]

Спасибо Yupa за подсказки и содействие !!!

Отредактировано cxbelka (2007-10-05 00:30:20)

0

7

светлые крыла у ангела лучче!!!
имхо

0

8

кстати, если использовать как заглавную для форума, то лучче что-нить менее высокое, но вытянутое вширину, или отредактить форум так, чтоб рядом с картинкой (а она ничего так) была еще какая-нить инфа - типа текстовая про форум иль тип-того...
просто когда такая узенькая картинка поцентру и надо прокручивать до тем форума... не оч смотриться.
имхо

0

9

Miami , если есть идеи как это сделать, то милости прошу ), просто я пролазила усё на форуме поддержки и так и не поняла как это сделать (((

0

10

Angel написал(а):

Miami , если есть идеи как это сделать, то милости прошу ), просто я пролазила усё на форуме поддержки и так и не поняла как это сделать (((

я невижу настроек форума и котдов, поэтому пока ничем не помогу... - ели просмотреть оболочку форума - можно найти... - пиши в личку если что

0

11

Прикольно счетчики расположены))

Miami, я бы переделал топик про радио в отдельный раздел, чтобы все видели.

Отредактировано Di.fm (2007-10-28 18:58:56)

0

12

счетчики меня самого так прикололи :)

а с топом про радива - наверное ты прав - подумаю и перекину

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Ваше мнение о форуме » Претензии по оформлению форума>>