-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Флудильня » Только в России!!>>


Только в России!!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут недавно где-то читал: (цитата примерная)

"Иду в офис (в Москве дождь был всю ночь, все залило и сейчас идет).
Иду под зонтом, слева забор, справа залитый водой грязный "газон", дождь немаленький.
На дорожку выезжает трактор с бочкой, двигается на меня и начинает со всей дури поливать тротуар. 

Иногда читаешь в книгах "у него отвисла челюсть", все думал как это может быть(?) - теперь испытал это на себе".

Хех, я тоже не раз видел подобное...гг

0

2

я как-то видел такое зрелище (лет 6 назад)
Еду по городу своему, зима, мороз, дороги от снега расчищают и чтоб не замерзали .... поливают с поливмашин!!!!! - оказывается закупили какую-то жидкость - чтоб не замерзали дороги....
но самый прикол оказался в другом!!! - как у нас обычно бывает что-то с чем-то не так смешали и.... дороги замерзли полностью!!! :-D вместе с этой жидкостью :-DDDDD

эт из разряда натовского прикола со снегоуборочной машиной в ираке...

0

3

ржунимагу.... Больше нечего добавить...))

0

4

приколов в наших постсоветских странах до...много!
да и не только у нас...
везде
все что касается больших и неповоротливых государственных машин... - просто оборжаться....
допустим такая не очень радасная вещь, но меня как юриста по образованию просто убила...:
"россия, законодательство по выплате страховых возмещений при потере кормильца (в частности при авиакатастрофе) - с заявлением о потере кормильца (если человек погиб) может обратиться только!!! сам погибший!!!, а его родственники НЕМОГУТ!!!"
- вот такие приколы сплошь и рядом...
грусно даж а не смешно...

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Флудильня » Только в России!!>>