-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Интим » Эксперементы


Эксперементы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не стесняйтесь (можно без особых подробностей). Самый экстремальный секс в вашей жизни - где это было... ;)

0

2

ну экстремальним его не назовёш, но 1 раз было на 16ти этажке на крыше с видом на весь Киеф.. а да ещё в офисе было среди рабочего дня, ну и больше ничего пока припомнить не могу....

0

3

Самый экстремальный....в лесу пожалуй, не столь экстремально как в офисе, но всеж необычно :)

0

4

да иногда хочется чего то такого.... :rolleyes:

0

5

в троем например? :)  Вообще как считаете желание эксперементов  в сексе это нормально или извращение? Что это просто полет фантазии людей помешанных на сексе?

0

6

смотря для кого =) для людей которых устраивает секс с женой 1 раз в 1-2 месяца в позе миссионера то для них это извращение, а для людей которые не любят серость и однообразие это норма...
вот я хожу каждое утро в 1 и тот же офис больше 3 месяцев и с каждым разом меня это всё больше и больше напрягает..

0

7

нууу ты не первый кого офис напрягает (удивилась бы если бы ходил в разные офисы каждый день) :D , я не думаю что все жены предпочитают миссионерские позы :lol: Вот только некоторые по своему воспитанию считают некоторые эксперементы за пределами нормы...секс на стороне это тоже своего рода эксперимент. Мне вот интересно, возможно ли это (эксперементы) между одними и теми же партнерами...или всегда что-то останавливает

0

8

как говорил знакомый "практика превыше всего"  :) я думаю что всё возможно главное желание обоих=)

0

9

Представь желание есть у обоих, а вот один воспитан так, а другой эдак (пуританская семья, все сторого, шаг в лево шаг в право - попытка к бегству прыжок на месте провокация). Тогда как?

0

10

фтопку его ищи нового :P шучу.. на самом деле если есть желание нужно сесть и обговорить кто и что бы хотел получить в постели от партнёра, если человек к тебе испытывает чувства он обьязательно захочет тебе сделать приятно. Иначе это всё сьезды, просто от того что ему хватает того что есть..

0

11

podorvashka, да ты на этом собаку съел   :lol: Да я отсутствием фантазии не страдаю (да и партнер тоже). А выше указанной ситуации без шуток и ты прав - ищи нового. Хотя если есть чувства к человеку, то вполне устроит то что есть  :)

0

12

ну и что мы все стесняемся :)

0

13

Извение товариши, но я свою ночную жизнь не обсуждаю.

0

14

Yupa написал(а):

Извение товариши, но я свою ночную жизнь не обсуждаю.

так никто и не заставляет
темболее необязательно обсуждать свою жизнь личную или ночную или дневную - темы создаються только для того чтоб узнать мнение!!!

0

15

Miami
ну или высказать свое.
неужели никто не хотел поэксперементировать тем или ииным способом, никто не просит подробностей ) это уже дико и сугубо личное, а вот поделиться некоторыми впечатлениями коротко "да было дело  :lol: ", ведь не думаю что собрались одни пуритане )

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Интим » Эксперементы