Чуства между женщиной и мужчиной, с давнишних времен, считались важным поводом для разногласий и дискусий. Шли года, изменялись жизненные нормы, но любовь неизменно оставалась самым желанным чувством. Без любви кому-то одиноко, а кто-то себя ощущает удрученным, у всех свои преживания, но эти преживания очень яркие и запоминаются на всю жизнь.
Рассказать про свои первые отношения сможет каждый человек, однако не всякий вспомнит свою первую машинку или куклу. Любовь дает человеку великолепные переживания и эмоции. Однако сейчас за окнами 21 век и о любви даже упоминать стало почему-то не удобно. Мало кто верит, что данное чувство и в правду существует, но в глубине души каждый знает, что он его испытает.
По какой причине в последнее время становится так мало любящих друг друга людей?
Мы постоянно общаемся по Интернету, ищем свою судьбу при помощи сайтов знакомств, забывая при этом, что развитие отношений возникает лишь в настоящем мире. Однако, даже понимая это, повлиять на обстановку достаточно сложно. Так как, если посмотреть жизнь за стенами дома и рабочего места вы даже не сможете представить, в каком месте еще возможно так просто познакомиться как в глобальной сети.
Вокруг полно красивых парней или девушек, но как познакомитьсяс ними и завязать отношения?
Уже долгое время в Москве организуются вечера знакомств, которые довольно активно завоевоевывают известность. Вечера знакомств это мероприятие, на которое приходят парни и девушки. На одно знакомство приходится не более чем 5 минут. В итоге за несколько часов один человек сможет познакомится, примерно, с 20 партнерами. По окончании очередного знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить знакомство. В том случае когда в его анкете и анкете собеседника желания совпадут, им дают телефоны друг друга.
В основном за пять минут общения человек совершенно точно сможет решить, будет ли ему интересно общение в будущем. А за пять минут общения по icq или в чате сказать о собеседнике фактически ничего не получится. Положение кардинально не изменится, даже если общаться в виртуальном пространстве несколько часов.
Естественно, прийти на тренинг реальных знакомств, гораздо страшнее нежели просто включить компьютер и найти анкету понравившегося парня, однако поверьте это разные вещи.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство этим способом. Все оказалось не так сложно, как я себе представляла.
Прийдя в центр, я была несказанно удивлена насколько много симпатичных и обаятельных людей. Непросто было поверить, что они и впрямь пришли на тренинг знакомств. Вечер стартовал с теоритического введения, симпатичный и молодой юноша занимательно поведал о способах знакомства, все время шутил и приводил примеры из жизни. После 10 минут я уже чувствовала себя как дома и активно влилась в дискуссию. Нам рассказали про многие нюансы, которые играют значительную роль на первое впечатление, при первом знакомстве и мы непосредственно перешли к ключевой части мероприятия.
Блок знакомств проходил под интересную музыку с интервалами через каждые 5 минут для смены пар, этот великолепный час пролетел для меня на одном дыхании. Мы с удовольствием говорили на разные темы, помечая в личных анкетах тех, с кем хотим завязать отношения.
К концу в моей анкете уже красовалось 5 галочек и я отдала анкету тренеру.
Я сомневалась по поводу того подойду ли я выбранным мною парням, в голове возникали сотни вопросов, но уходила я с вечера с чувством удовлетворенности. Черезвычайно много переживаний было за мероприятие, нужно было все обдумать и осмыслить.
Через 2 дня на почту мне прислали результаты – практически все парни выбранные мной, хотели продолжить общение. Вся следующая неделя пронеслась в жестком ритме незабываемых встреч, это было фантастически, столько мужского общения я никогда не получала. Я ощущала, что я изменяюсь, меняется мое мировозрение и мои принципы. А спустя несколько дней я познакомилась в музее с моим нынешним мужем, его просто сразила моя улыбка и взгляд. Не знаю, возможно это совпадение, впрочем одно я знаю точно, этого я сама достигла.