-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Разное » Какой экстрим у вас был, какие впечатления ?


Какой экстрим у вас был, какие впечатления ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимался скалолазаньем, спилиологией, скейт и сноубордом. Всё это, мне очень нравится.

0

2

Мда...) Экстрим - это когда ведешь свой автомобиль по ночной трассе с выключенным светом и явным превышением скорости. Я никому не советую это повторять - ОПАСНО для жизни!! Но ощущения действительно экстримальные))

0

3

Всетаки экстрим должен быть действительно экстримальным, правда для кого-то что-нить есть супер экстрим, а для другого - всеголишь обычная обыденность.
много по жизни было экстримальных ситуаций и в дорогах и в общении с людьми (когда неправильное слово может лишить тебя жизни), поэтому что-то выделить тяжело - в каждой ситуации было что-то особенное и неповторимое!!!
из последних и ярких - наверное прикольно экстримальная (в плане работы) ситуация: Таллин, клуб, до начала выступления 1 час, а у нас (моего музыкльного проекта) вылетает (поломалася) звуковая карточка - основной вывод звука, мы играем только свою музыку и живьем, поэтому выступление полностью летит... НО!!! есть такая штука как ИНТЕРНЕТ и друзья через интернет (которых ты даже и невидел никогда)!!! и в зале оказаля парень-DJ, с которым знакомы через интернет, так он метнулся на такси, привез свою звуковую карточку, которую установили и настроили за 5 минут (а гемороя много...-настроек для лайва). Лайв прошел наура и без задержак...!!! правда наливали этому парню оч монга!!! :-)

0

4

А я экстрим не люблю :bad:

0

5

Куколка написал(а):

А я экстрим не люблю

Дело не в том, что кто-то экстрим не любит. Мы просто хотим выяснить у кого какие экстремальные ситуации были в жизни?)

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Разное » Какой экстрим у вас был, какие впечатления ?