-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Девушкам о парнях » Внешность


Внешность

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ребята расскажите, имеет ли значение внешность девушки при знакомстве. Как вы выбираете девушку, что бы подойти и познакомится? Что притягивет вас.

0

2

Девченки!!!
не заморачивайтесь на внешности!!! главное чтоб вам бало комфортно в своем теле!!!
нельзя не сказать что привлекательное тело и внешность дают вам больше шансов на привлечение тех кого Вы хотите. Но эт не самое главное!!!
очень часто смотришь на девушку как на желанную картинку (в плане внешности) а к ней даже подходить не хочетси глядя на ее взгляд, слушая ее речь, поняв ее интелект (но тут можно и ошибиться - вы любите косить под "тупых блондинок"...)
В плане привлекательности - будьте пропорциональны (сам прикололся от слова - оно не значит стандарты!!!) и естественны!!! следите за собой и любите себя и свое тело, не кидайтесь на все модное - найдите СВОЁ!!!
наверное пока всё...
:)
нескажу за все мужское население, только за себя:
Девченки я ВАС люблю ВСЕХ!!!

0

3

при знакомстве на улице внешность играет главную роль, вот в компании или на работе внешность может отойти на 2рой план так как с человеком общаешся и можеш увидеть внутренюю красоту. :P

0

4

podorvashka, вот все вы так, всегда за красивой оберткой гонитесь, а что внутри пофигу (не внетренности канешно). Ведь и на улице ходят внутренне красивые девушки. :)

0

5

да но как ты можеш узнать что внутри она красивая не уделив время на разговор?
это придётся к каждой подходить и по пол часа общатся) а тут раз симпотная, даже если и глупенькая но лучше чем ничего) :P

0

6

podorvashka , не думаю, что 30 мин. достаточно будет. Всеж надо побольше, а если рассуждать лишь бы кого-то или лиш бы кто-то, то даааааа тогда будет лишбы кого-то  :D

0

7

ну я не виноват но при знакомстве на улице идёт такой критерий и от этого никуда не детсО :cool:

0

8

Скажи на милость и кто придумал данный критерий отбора то?  :)

0

9

все кто часто знакомятся на улице  :P
ну вот реально подумай идёш ты по улице и сидит девушка мрачной внешности, ковыряетсо в носу (это для большей страшности) и кто к ней подойдёт знакомится что бы узнать может она очень хорошая внутри(имеется ввиду духовный мир) :D

0

10

А почему бы нет, тоже могу скзать и о парнях,  - идеш по улице, навстречу парень, неопрятный, пьянющий (это тож для пущей страшности) :P . А если серьезно, мне кажется что то внутри подсказывает, что ктото близок тебе и внешность не играет никакой роли. Для тебя может твоя девушка может быть красавицей, а кто-то скажет - мама дорога, что за ужас. Привлекательность внутри, а не снаружи, ну или на уровне инстинкта воспроизводства если хочешь  :)

0

11

я же говорю о знакомстве на улице, а про знакомство в компании и т.д. там работает другой принцип.
и 3тий принцип работает если уже есть отношения с данным человеком.

0

12

podorvashka,  что за 3-ий принцип? что то я не по ехала  :)

0

13

3тий принцип это когда уже отношения оформлены =) тогда внешность не играет никакой роли=)

0

14

podorvashka , оформлены в смысле браком? Ну ведь по какому то принципу тыж выбрал себе жену то...не на крокодиле же ты женился (теоретически). Кароч замкнутый круг.

0

15

не не браком, то я имел в виду что уже сложились (типо встречание и т.д.)  :P
ну а к ним могли ити по 2м предидущим принципам  ^_^

0

16

а ну спасибо что объяснил мне. Вот еще скажи, что ж в таком случае на улице знакомится то никто не подходит то? Что я похожа на мрачного вида девушку, для страшности в  носу ковыряющюся  :lol: . Если следуя этим принципам, то должны, или всем длинногих блондинок подавай :lol:

0

17

для знакомства на улице нужно быть увереным в себе человеком, а таких парней маловато, к тебе могут не подходить изза того что ты очень красивая и боятся получить от тебя отказ ^_^

0

18

Ну в 1 На улице никогда не знакомлюсь, шитаю это пафостным
        2 Мозг Это главное
        3 Потом идёт Лицо
        4 Потом внешность (Всё что ниже лица)
Вот такой мой выбор ))

P/S podorvashka ты шетаешь знакомство на улице положительным качеством у парней ?

Отредактировано Yupa (2007-09-17 16:59:37)

0

19

Yupa, наконец одна здравая мысль в этом вертепе, конечно главное ум, потом уже внешность  :) +1

0

20

йупа тебе нравится на улице девушка и ты не можеш к ней подойти изза комплексоф, это нормально?
пипец хз кому я тут расказываю?
КАК?!!!?? Вы можете определить по секси блондинке что она тупая взглянув только 1 раз??? не поговорив с ней ни разу??

0

21

podorvashka, Солнышко, просто речь изначально шла не только про улицу, а вообще - Насколько важна внешность девушки для мужского населения. Ведь не зачто не поверю я что внешность - это целиком главное при любом знакомстве. Раз уж на то пошло, то учеными доказано, что мужчина выбирает женщину по принципу заложенному с первобытного строя (для воспроизводства), а так же ими же (учеными) доказано, что разные типы мужчин подверженны действиям различных типов феромонов, со стороны женщин. Так что фактически - никто и никого не выбирает, просто срабатывает инстинкт  :)

0

22

podorvashka не нервничай дружише, лучши читай полностью сообшения. Мои первые слова как ты видел были
- Я не знакомлюсь на улице.
А в скромности не вижу не плохого, не хорошего.

Angel я думаю не в нашей жизни.
Как тебе девушка напоила парня увезла в абхазию(границе с Сочи)
Он просыпается она ему в ответ. Привед теперь ты мой муж если откажешься мои братья тебя убьют.

0

23

Yupa , это ученые (не мое это мнение). Мое мнение - просто возникает некотое притяжение на посознательном уровне и внешность мало какую играет роль. 90/60/90, блондинки и пр. - это просто навязанные стандарты.

0

24

Yupa я не нервничаю просто ответил на твой вопрос про положительные качества парня своим первым вопросом и скромность и комплекс разные вещи)
а 2рой адресован всем и не имеет значение знакомишся ты или нет на улице это был риторический вопрос на который ответ известен)
Angel мужчины любят глазами)

0

25

podorvashka , ага , а еще путь к сердцу мужчины лежит через желудок :lol:

0

26

^_^ кстати да мне 1 раз девачка так вкусно наготовила что я готов был на всё ради таких ежедневных ужиноф)

0

27

podorvashka , ну я ж говорю  :lol: Я ж права в 99%, а вот женщина в большенстве случаев ушами любит (так что всеж разговор поддерживать надо после постели  :P )

0

28

Angel написал(а):

вот все вы так, всегда за красивой оберткой гонитесь, а что внутри пофигу (не внетренности канешно). Ведь и на улице ходят внутренне красивые девушки.

Да лан вам всем тут разгонять, что внешность - это не главное... Хотя вы, конечно, правы в большенстве случаев. Но все же, первое, на что мужчина обращает внимание - это внешность! Это факт и с этим не поспоришь даже тыYupa, считая, что мозг в девушке - это главное. А уж потом, во время общения с девушкой, мужчина смотрит на то, что она представляет из себя так сказать "изнутри" - это и определяет на сколько долгими будут их отношения: одна ночь или десять лет грубо говоря.
Не в обиду всем девушкам: если с вами не знакомятся на улицах - это значит, что вам, возможно, следует больше появляться в тех местах, где обыно и заводятся знакомства. Обычно это места массового отдыха (парки, кафе, клубы и т.д.) и лучше быть с подругами :)) - больше шансов. А не сидеть и не ковырять в носу, ожидая, что к вам приедет рацарь на белом мерседесе :).
Лично я, почти никогда не знакомлюсь с девушкми идя по обычной улице или в каких-нибудь магазинах - меня слишком много дел и нет времени отвлекаться. Новым знакомствам я уделяю обычно вечернее время и в выше указанных местах.
А если и это не работает, не стоит отчаиваться, ведь ваш путь знакомств лежит через компании, где каждый общается с каждым и человек, которому понравится ваша духовная сторона (ну и внешность, но это уже на заднем плане) вас обязательно заметит)))

0

29

Di.fm, это известные факты (про общение в компании и прочее), просто лично мне интересно, не буду спорить что на внешность обращают 100% парней, но только потому что хотят чего то большего и сразу (это для podorvashka  :D ). И причем в плане     внешности на обще принятые стандарты 90х60х90 грубо говоря. Согласна, сидя дома и ходя по улице не скем конечно не познакомишся, да и знакомятся на улице конечно далеко не трезвые люди. Просто внешность все таки для каких то отношений не решающий фактор, а просто один из...

0

30

to podorvashka:
не говори за всех пожалуйста

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Девушкам о парнях » Внешность