-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Девушкам о парнях » Внешность


Внешность

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вот интересно...
Как бы я должна была выглядеть, чтобы вы узнали меня на улице ? Какой вы меня представляете ? (Не думаю, что в виде буковок на мониторе  ;)  ) По какому критерию Вы бы меня узнавали ?

0

32

Дяди и Тёти,
Что вам даёт знакомство на улице, вот мой брат простой пример. Он знакомится на улице и что у него около 20 девок и вот он бегает вощле них. Для меня каждое знакомство с девушкой незнаю как перетекает в любовь. В этом есть и + и -. А теперь подумайте что для вас важнее иметь кучу девок. Или иметь 1 единственную с которой вы проведёте остаток жизни.
1 из самый нормальных мест для знакомства как я считаю это или учебное заведение где ваша 2 половинка учится с вами я вы можете наблюдать её характер или место гда вы видети её постоянно это может быть либо какой нибудь фитнес клуб или кружок по альпенизму.

0

33

Yupa написал(а):

подумайте что для вас важнее иметь кучу девок. Или иметь 1 единственную с которой вы проведёте остаток жизни.

Ну это уже каждому свое))

cxbelka

cxbelka написал(а):

Как бы я должна была выглядеть, чтобы вы узнали меня на улице ? Какой вы меня представляете ? (Не думаю, что в виде буковок на мониторе    ) По какому критерию Вы бы меня узнавали ?

Честно говоря, совершенно не представляю твою внешность.
И, думаю, узнать человека, с которым ты общаешься на форуме и ниразу не видев его, просто невозможно просто встертив его на улице.

0

34

Yupa
кучу девок кнешно ^_^
cxbelka
ну я бы узнал тебя с табличкой "sunsine.bbok.ru"
Miami
где я говорил за всех?))

Отредактировано podorvashka (2007-10-11 18:17:40)

0

35

podorvashkaдааа ты не исправим :crazyfun:

0

36

мдя.... флуд рулит_)

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Девушкам о парнях » Внешность