-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Ваше мнение о форуме » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как сделать форум лучше? Добрый админ откликнется на ваши предложения :)

0

2

так,
добрый админ и все участники форума!!!
нас всего 15 человек, из которых актины только до человек восемь...
давайте все вместе подумаем как можно нам всем поднять форум!!!
первое - я не вкурсе условий хостинга и домена - а форуму нужно хорошее имя (если он не раскручен исче)
второе - если есть возможность переезда на хороший домен, с возможностью размещения в различных каталогах - нада переезжать пока нас мало
третье - форум можно и нужно рекламировать в различных местах (в том числе и каталогах) самостоятельно и это дело админоф и других приближенных, можно договариваться с различными большими порталами на взаимовыгодных условиях (бесплатных) обмениваться ссылками и т.п. - эт что касается руководства форума
четвертое - каждый из нас, участников этого форума может и должен, если хотим его поднять, самостоятельно рекламировать и распространять информацию о форуме везде где только можно (начиная с друзей и заканчивая подписями и.т.п. в других местах)
пятое - думаю каждый из нас поможет админам раскрутить форум, поэтому уважаемые добрые админы  - спрашивайте, просите и мы поможем!!!

всем привет!!!
давайте шивелиться наконец-ТО!!!

0

3

Я не думаю, что стоит что то менять. Зачем нам ттрэшь. Меня устраивает всё как есть. Я думаю сначало надо спросить у людей, хотяли они этого. А потом пытаться что либо менять.

0

4

так я и поднял вопрос,
правда недумаю что форум для 10 человек эт очень интересно...

0

5

Miami, это от доброго админа, данный форум уже зарегистрированн в 4-ёх каталогах, в Яндекс и Рамблер он (форум уже внесен). так же если заметили, в рейтенге mail.ru, форум тоже внесен. В различных местах он рекламируется, уже (на др. форумах к примеру). Второе, есть темка кто за перезд, так вот, хочу узнать попутно, не хотите ли вы почувствовать как на известном форуме Венуса, себя попугаями  :) , так как возможности создать бэкап нет и перетащить базу участников тоже. Не следует думать, что ваш добрый админ, неделает ничего ради раскрутки форума, ну разве что по аськам не спамит  :lol:  и не будет. Поэтому если есть возможность реально помочь, помогайте ребятки. Просто хочется развить этот форум, а не бегать туда где нас нет, думая что там лучше.  :)

0

6

Angel написал(а):

данный форум уже зарегистрированн в 4-ёх каталогах,

Не сочтите за придирчивость или еще что-то в этом роде. Это я так...к информации: многие думают, чтобы раскрутить сайт или форум, в данном случае, достаточно просто внести его в десяток самых популярных каталогов. Но на самом деле это совсем не так. Каталогов тысячи, и чтобы был эффект нужно хотябы в большую часть зарегистировать сайт (форум). Конечно, бесплатно это сделать практически невозможно, но скажем примерно 1500 рублей и 4-5 часов спустя можно добиться хорошего результата в этом деле.

Гг

0

7

Di.fm, спасибо за конкретный совет. С этим тож я знакома  :). Но только по опыту форума и многих других, не все пишут кто зарегистрировался  :(. заходов будет больше я согласна.

0

8

Я не говорю, что регистрации в каталогах будет достаточно. Нужно еще работать и над самим форумом (над темами, дизайном...). И даже если все будет супер (сам форум, реальная реклама и т.д.) успеха сразу не будет, в смысле не будет "кипеть" общение. Снача буду просто посещения, потомо кому-то понравится и они останутся и вот так...  Все и сразу не будет - это точно.

0

9

никого обижать или обвинять не собирался,
пост для всех кто сейчас на форуме
и смысл в том чтоб каждый участвовал в поднятии посещаемости и др рейтингов форума

to Angel:
я все ет видел :-)
гри если чего помоч нада, что сам знаю - стараюсь повозможности делать :-)

0

10

Незнаю товариши, меня удовлетворяет круг обшения. В одно игре LineAge2 когда открывается сервер там играет 10-20 человек. Все люди обшаются и делаю обшие дела. После определённого промежутка времени людей становится 100. Начинает ссоры, мат и всё тому подобное.

0

11

:-)
просто при колличестве в 10 челове мы рано или поздно упремся в ступор..

0

12

Ну вот, говорить уже не о чем...)

0

Похожие темы


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Ваше мнение о форуме » Предложения по развитию форума