-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Отношения » Измена и прощение


Измена и прощение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли простить измену? Как простить и перенести это? Возможно ли забыть и жить дальше ?
Все зависит от ситуации и отношений, хотя скажу по опыту - это очень больно, все становится по другому...

0

2

Я такой человек, что если чувствую что-то к человеку,то прощу.  Но после измены пропадает доверие, начинаю подозревать, накручивать себя и всё потихоньку начинает катиться к разрушению.
Сама никогда не изменяла. Если почувствую, что начинаю увлекаться, то расстанусь. Во-первых не люблю врать(совесть мучает), во-вторых люблю полноценные отношения.

0

3

Вообще все ет сложно давольно и зависит от каждого из нас, от партнера, от того как поставлены взаимоотношения, да много от чего...
Если любиш понастоящему, то наверное каждый готов простить, но простить еще незначит забыть. Влюбом случае измена повлечет изменения в отношениях (и подозрительность и недоверие..).
И при всем при этом мы все люди и каждый из нас может оказаться подвержен влечению и страсти, никто не застрахован даже если утверждает что он откажеться от отношений - значит небыло того человека...
Моё мнение - самое главное это не обижать любимого и дорогого человека, а для этого если чего и произошло, иль происходит, иль произойдет, то главное чтоб вторая половина даже недогодывалась. Соответственно и от второй половины тож самое - можно даже договориться :-) всеж мы человеки.

и добавлю: Нада жить и наслаждаться жизнью в ПОЛНОЙ мере!!!

Наслаждайтесь жизнью и страстью, любите и будьте любимы!!!

0

4

Ну люди, жизнь конечно штука очень интересная, ситуаций тоже много, я тоже считаю что от минутной или какой- либо другой страсти никто не застраховани и все мы люди-человеки, простить это можно, забыть нельзя, начет чтоб "другая половина недогадывалась" - по мне лучше знать, предпочитаю честнось даже в этом случае (ситуации разные в жизни бывают, напился, соблазнила и пр.), даже способна попытаться понять (забыть не реально просто), но когда человек тебе изменил, дак еще ты узнаеш, что эта девушка беременна и это твоя подруга.....то в этом случае некоторое чувство приятия ситуации что-ли наступает.....как вы думаете возможно ли это простить... стоит ли оставаться с этим человеком?

0

5

Angel написал(а):

Ну люди, жизнь конечно штука очень интересная, ситуаций тоже много, я тоже считаю что от минутной или какой- либо другой страсти никто не застраховани и все мы люди-человеки, простить это можно, забыть нельзя, начет чтоб "другая половина недогадывалась" - по мне лучше знать, предпочитаю честнось даже в этом случае (ситуации разные в жизни бывают, напился, соблазнила и пр.), даже способна попытаться понять (забыть не реально просто), но когда человек тебе изменил, дак еще ты узнаеш, что эта девушка беременна и это твоя подруга.....то в этом случае некоторое чувство приятия ситуации что-ли наступает.....как вы думаете возможно ли это простить... стоит ли оставаться с этим человеком?

чесность - ДА!,
но опять таки если ты (давай на ТЫ) говоришь что стоит ли оставаться... твое недоверие влюбом случае приведет к новы подозрениям и ухудшению отношений.
а вот стоит оставаться или нет... - решать тебе (как в прочем и каждому в конкретной ситуации)
я готов простить все и принять все (поверь в жизни моей много чего произошло, происходит), главное чтоб я хотел видеть этого человека рядом
но всетаки лучше незнать -  крепче спишь :-)
а главное наверное, внезависимости от того простишь или не простишь, не делать ничего назло и вотместку!

0

6

Miami, знаешь, желанием отомстить не страдаю. Зачем? Это ничего не изменит. Просто тупо миришся с ситуацией и все. Да и простить в принципе можно, но вот думаю надо ли :) . Спасибо за поддержку.

0

7

Angel написал(а):

Miami, знаешь, желанием отомстить не страдаю. Зачем? Это ничего не изменит. Просто тупо миришся с ситуацией и все. Да и простить в принципе можно, но вот думаю надо ли  . Спасибо за поддержку.

Angel, согласен и поддерживаю.
ситуации разные могут быть
и если тебе человек очень дорог и/или нужен, то простишь и останешься с ним... - только осадок всеравно остается

0

8

Осадок останется, да еще какой. Но с этим можно примирится. Но почему от чужой глупости должен страдать ребенок? Ведь это и его касается. Он не виноват, что двое не подумали о последстиях. Что делать с ним? Он ведь имеет право на жизнь, семью, а не раплачиваться за чье-то безрассудство. Как поступить в этом случае?

0

9

Angel!!! а нука колись! ты мну знаешь???

ладно, ребенок - это СВЯТОЕ!!!
нет ничего лучче чем СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ!!!
жизнь правда раскидывает детей и родителей, по глупости родителей... но забывать и оставлять детей своих нельзя!!!
а родители могут вместе и не быть

0

10

Miami
Ты ведь внимательно читал мой пост? Там написано, что - "дак еще ты узнаеш, что эта девушка беременна и это твоя подруга".....Поэтому я и спросила... я не знаю что добавить....еще раз спасибо за поддержку...

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Отношения » Измена и прощение