-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Отношения » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваша девушка много старше вас (или на оборт) и вы счастливы? Бывает ли такое? Какю роль играет возраст в отношениях?

0

2

На мой взгляд возраст особого значения не играет, имеют смысл душевные качества человека. Если человек нравится, близок и дорог, то нестоль важно сколько ему лет. Не так давно читала историю о том как двое познакомились (через интернет), ему 25 ей 42 (было на момент знакомства) и поняли что они-это судьба друг друга. Просто некоторые девушки (не все конечно) ищут богатеньких спонсоров, а все они не так молоды (а их сыновья тож прочно заняты). Так что не думаю что возраст такая уж большая помеха.

0

3

ищу богатую спонсоршу!!11 :P
встречал девушек за 35+ очень красивых и ярких в постели но так же и попадались 17 летние очень яркие)
хотя границы я всё таки очертил мин. возраст 15 макс возраст 38 =)

0

4

...возраст?!!!!
а какой смысл в возрасте?
вопрвых нижняя граница возраста очень экстримальна - можно (в случае разногласий и т.п.) конкретно влететь (парню), хотя молодые девушки эт очень лакомый и желанный подарок... :-) доступный, но и строптивый - в этом то и весь интерессс!
вовторых - вовторых женщина НЕ ИМЕЕТ ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЫ ВОЗРАСТА!!!

0

5

ну у тебя не имеет у меня имеет)  на вкус и цвет - товарищей нед=)

0

6

podorvashka написал(а):

ну у тебя не имеет у меня имеет)  на вкус и цвет - товарищей нед=)

так я и непротив твоего мнения :-D

0

7

Лично мне интересны те кто постарше, ну 10 лет максимум, потому что мне попадались мальчики по 16 лет-неинтересно с ними.

0

8

Куколка написал(а):

Лично мне интересны те кто постарше, ну 10 лет максимум, потому что мне попадались мальчики по 16 лет-неинтересно с ними.

я могу сказать что твой возраст - тоже можно назвать не оч интересным (для меня) но я не исключаю из общения девушек твоего возраста, да и кто сказал что в 16 лет у кого-то есть мозги... :-)
Влюбом случае до определенного возраста мы ищем себе партнеров как для общения, так и для секса из более старших, а помере нашего взросления обращаем на тех, кто младше нас.
Это вполне нормально - старшие всегда учат младших
:-)

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Отношения » Возраст