-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Парням о девушках » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки для Вас загадки? Хотите узнать что у них в голове? Очем мечтают и что чувствуют? Спрашивайте...

0

2

Вот такой вопрос девушки, если парень не может выговаривать буквы(картавит) является ли это для вас помехой для знакомства. Чувствуете ли вы какой-нубудь дискомфорт, когда обшаетесь с такими молодыми людьми ?

Отредактировано Yupa (2007-09-08 15:53:37)

0

3

Лично я не чувствую дискомфорта и не читаю это какой-либо проблемой. В определенной мере это мило что-ли... Сама картавила где-то лет до 14. И кстати проблем особых не было. Главное не как говорит человек, а что он говорит и чувствует. Можно быть красавцем с идеальной дикцией, но лживым и противным, а можно картавить, а говорить с такой искренностью что девушка и не заметит. :)

0

4

У меня одногрупник картавит и одноклассник такой был тоже и ничё, все замечательно сними общаются,  в том числе и я. Так что не виду в этом преграды.

0

5

Angel написал(а):

не читаю это какой-либо проблемой. В определенной мере это мило что-ли... Сама картавила где-то лет до 14. И кстати проблем особых не было.

Хы... Это до 14 лет проблем с этим нет. А вот будешь в старшем возрасте картавить - это уже проблемы серьезные. С этой проблемой тебя (не тебя лично, а вообще) могут не взять в хорошую школу или это будет проблемой при поступлении в ВУЗ. И, наверно, самое главное - это не каждому работодателю нужен работник, который картавит.
Это серьезная проблема, но сейчас ее можно решить без особого труда - существует много способов и чем раньше начнешь от нее избаляться, тем легче будет в жизни.
Я согласен, что для искренней девушки это не является помехой при знакомстве с парнем, но все же не нужно быть такими наивными - я это к тому, что сейчас многие девушки, особенно из "гламурных" кругов, не просто обращают на это внимание, но и делают это причиной, чтобы не общаться с таким парнем, ведь это плохо повлияет на их имидж.

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Парням о девушках » Вопросы и ответы