-=Обо всем и понемногу=-
Добро пожаловать к нам!!!

Форум для всех и каждого

Обо всем и понемногу

Объявление

Время по форуму:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Интим » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что это для вас? Простое удовлетворение своих потребностей или нечто большее и  прекраное....

0

2

удовлетворение потребностей :P своих и девушки ^_^

0

3

podorvashka, а как же чувства? Какже любовь? Просто потребности?  :P

0

4

любофь приходит и уходит а секса хочетсО всегда :cool: если тебе человек приятен в сексе и полностью тебя устраивает и тебе с ним лучше чем с другими партнёрами то могут появится и чувства и тебе не будет хотется быть ещё с кем то кроме него(неё) ну и т.д. в таком русле.. :P

0

5

Тоесть хочешь сказать нет никакой разницы, по любви секс или не по любви? Разве только постель главное? Объясни как могут появится чувства к тупой милашке, которая хороша только в постеле а? :)

0

6

чувства влюблённости достаточно что бы получить полноценный секс, постель 1но из главных,а почему к тупой милашке не могут появится чувства, может мне нравятся по детскому наивные девушки =) каждый мужчина выбирает по своему вкусу и сам для себя раставляет приоритеты что бы он хотел увидеть в женщине и чего нед :P

0

7

Детская наивность это одно, а тупость - это другое. Я имею ввиду как можно жить с девушкой которая хороша только в постели, а потом и  поговорить с ней не о чём? :P

0

8

ну блин ты загнула.... =) поговорить потом можно с другом распивая пиво в баре) ...чуствую как стороны девушек полетят шапки в меня....
ну а что идеальных женщин нед как и мужчин..
ну ок посмотрим тогда с твоей стороны...если девушка гений с нобелевской премией и с ней можно говорить хоть год на любые темы ))) но в постели она грубо говоря никакая ....чем она лучше той же мега ацкой "тупой" красавицы. :D

0

9

podorvashka , блин, была  б шапка кинула :lol: да ничем она не лучше, но все обучаемы, да же сексу. Но мега ацкая "тупая" красавица, может быть трижы гением в постели, но вот нет у вас общих тем для разговора - у тя про пиво, а у нее тока про ногти и тряпки. Поверь лет чере несколько будешь искать "нобелеского лауреата" (женского поля канешно.) :D

0

10

ну я могу не только про пиво)) я буду подстраиватся под её разговоры про тряпки (если она действительно богиня в постели) :P

0

11

podorvashka , ты не исправим  :lol:

0

12

прикольная переписочка у вас получилась... :-)
давайте тогда действительно "про пиво"...

секс - ДА это удовлетворение потребностей партнёров (всех! правда не всегда) как физиологических так и психологических.

для одних секс интересен как секс и ничег более, получили удовлетворение - разбежались,
другие хотят от секса большего чем просто удовлетворения физиологических потребностей
поэтому нада партнера пробовать и выбирать

я всегда говорю - каждому своё!

как для меня секс просто так давно не интересен, хочется человечка который был бы дорог и интересен, хочется добиться...
много раз думал, что всё! - нагулялся, хватит, пора остепениться, но это тока начало :-)

0

13

Да ребята, шапок не напосешся на вас :lol: Камасутру что ли почитайте (но только не в картинках, а про отношение к данному акту). Ведь секс как сказано правильно не только удовлетворение физических потребностей, но и так скажем психологических. Про попробовать партнера - да ведь сначала нужно понять близок ли тебе партнер по духу, интересен ли... Сначала все таки познание партнера в душевной сфере что ли, а уж потом желание доставить этому партнеру физического удовольствия, а если пробовать постоянно только в постели...так каждую неделю будешь нового искать. Секс для меня лично - это единение души и тела только с действительно близким и дорогим для меня человеком. :)

0

14

как кто то написал в топе не помню где =) "девушки я вас всех люблю" приблизительно, так вот все девушки для него могут быть близкими и доргогими=) ну а он наверно не один такой (нас много)  :P

0

15

podorvashka  :O  даааааааа, ну тогда даздравствуют свободные отношения  :lol:

0

16

вот еслиб все так девушки соглашались с моей теорией=)

0

17

podorvashka , это я что-ли согласилась? :lol: да ты неисправим просто :lol: - " "девушки я вас всех люблю" приблизительно, так вот все девушки для него могут быть близкими и доргогими=) ну а он наверно не один такой (нас много)  ". Интересно как могут они быть все близкими и дорогими?

0

18

смотрела фильм про "нофелет"? там где он сказал как эта симпотная девушка может быть посторонней =) ну вот что то такое и с близкой и дорогой)

0

19

podorvashka ага , а потом после секса быстренько забыл эту близкую и дорогую? так что-ли  :)

0

20

ну для начала это мои слова!!!
и действительно это правда!, только непоймы почему вы сразу эту фразу перевели на секс!!! - такого я неговорил, а то что я люблю всех девушек, так мне вы все оч интересны я общаюсь с девушками и большую часть из них нехочу тащить в постель! и не из-за того что они не интересны или не привлекательны, а потому что нехочу менять отношения, потомучто после одной ночи можно потерять очень классны духовные отношения!
а по поводу секса - так у каждого свое отношения, я ж писал, что для кого то это секс как сам секс, для другого - секс без духовной близости невозможен.
а свое мнение - я уже писал о своем отношении к сексу (см. выше)

0

21

Miami , я поняла твое мнение, просто раз podorvashka воспользовался твоими словами, так пусть обоснует (раз он их и на секс перевел  :) ). Мое мнение касательно секса тоже уже написано выше  :D

0

22

про близких и дорогих сказала енджел)
а про я всех люблю, как можно любить человека который не близкий и не дорогой для тебя?)
и фраза была приведена как вариант для упрощённого понимания моего отношения к сексу=)

0

23

ну так окончатель объясни ты мне, получается, что все юевушки с которыми был у тебя секс близкие и дорогие, и между ними нет для тебя никакой разницы?  :)

0

24

они все разные и по своему были близки и дороги мне :P

0

25

не ну ща во флуд пущусь (определенно). Задам вопрос в лоб  :D Ты любил когда-нибудь девушку, с которой "спал"?Или просто стремился удовлетворить свое и ее желание?

0

26

всех с кем с пал всех любил :P

0

27

podorvashka, да ты Дон Жуан   :)

0

28

спс я люблю вас фаны  :P

0

29

:lol: нет слов, одни эмоции

0

30

podorvashka написал(а):

всех с кем с пал всех любил

А если серьезно, то что любил не сомневаюсь (ну ты понял в каком смысле), а чувства более глубокие испытывал?  :D

0


Вы здесь » Обо всем и понемногу » Интим » Секс